Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester

Das Apartment Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in 8 Fußminuten Entfernung vom Cricketstadion Old Trafford. In 3 Kilometer Entfernung von der John Rylands Library entfernt gelegen, bietet diese Apartments seinen Gästen nützliche Reinigungsutensilien wie eine Spülmaschine.

Diese Unterkünfte ist mit einer kompletten Küche ausgestattet.

Die Apartments befindet sich in einem Wohngebiet, ein paar Schritte entfernt vom Trafford Town Hall. Zu den Sehenswürdigkeiten in 6 Fußminuten Entfernung vom Apartment Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester gehört The Point. Das Museum of Science and Industry ist in 2 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft. Die nächste Bushaltestelle Talbot Road/Warwick Road ist 5 Minuten Fußweg von diesem Apartment entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester
Stayzeni, Alexandra Rise Manchester Lovely 1 Bed
Exklusiver Mobilpreis

Stayzeni, Alexandra Rise Manchester Lovely 1 Bed

7.4
Gut 19 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 232 USD 209
pro Nacht
Stayzeni, Alexandra Rise Manchester Neat 1Br Flat
Exklusiver Mobilpreis

Stayzeni, Alexandra Rise Manchester Neat 1Br Flat

8.3
Sehr gut 14 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 132 USD 119
pro Nacht
Stayzeni, Alexandra Rise Manchester Super 1 Bed
Exklusiver Mobilpreis

Stayzeni, Alexandra Rise Manchester Super 1 Bed

9.4
Hervorragend 29 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 112 USD 101
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Internetzugang

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester?
      Das Apartment Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester liegt direkt neben dem Cricketstadion Old Trafford.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester gehören das Museum of Science and Industry, die John Rylands Library, The Point.
    • Bietet das Apartment Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste des Apartments Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Nando's und Garden Grille Restaurant and Bar liegen nur 12 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stylish 1 Bedroom In Alexandra Rise Manchester

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen